проект

приказа управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления ЖКХ, транспорта и связи (включая подведомственные казенные учреждения)»

Проект приказа разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 05.05.2016 № 457 «О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая подведомственные казенные учреждения)», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 24.11.2015 № 1580 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Скачать Пояснительная к проекту приказ Об утверждении нормативных затрат.docx

Скачать Проект приказа управления ЖКХ Об утверждении нормативных затрат.doc