ВНИМАНИЕ!

Администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о проведении актуализации схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений Рыбинского муниципального района

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 сентября 2013 г. № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения»» администрация Рыбинского муниципального района начала работу по проведению актуализации схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений Рыбинского муниципального района.

Предложения от гарантирующих организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение и иных лиц по актуализации схем водоснабжение и водоотведение Рыбинского муниципального района принимаются до 1 марта 2017 года в управлении жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района (152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 306, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).