В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Рыбинского муниципального района начала выполнение исследовательских работ «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2020 год и на период до 2026 года».

Схемы теплоснабжения сельских поселений Рыбинского муниципального района, утвержденные постановлениями администраций сельских поселений Рыбинского муниципального района, размещены на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района http://www.admrmr.ru/index.php/administratsiya/upravlenie-zhkkh-transporta-i-svyazi/upravlenie-zhkkh-transporta-i-svyazi-soobshchaet?start=50 и http://www.admrmr.ru/index.php/administratsiya/upravlenie-zhkkh-transporta-i-svyazi/upravlenie-zhkkh-transporta-i-svyazi-soobshchaet?start=60 и на сайтах администраций сельских поселений Рыбинского муниципального района.

1) Арефинское сельское поселение.

Постановление администрации Арефинского сельского поселения РМР от 30.12.2013 № 161 «Об утверждении схемы теплоснабжения Арефинского сельского поселения Рыбинского муниципального района на 2013-2028 годы». Размещено на сайте: arefinoyar.ru.

2) Тихменевское сельское поселение.

Постановление администрации Тихменевского сельского поселения Рыбинского муниципального района от 30.12.2013 № 134 «Об утверждении схемы теплоснабжения Тихменевского сельского поселения». Размещено на сайте: tihmenevo-adm.ru.

3) Волжское сельское поселение.

Постановление администрации Волжского сельского поселения РМР от 24.02.2014 № 34 «Об утверждении схемы теплоснабжения Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области». Размещено на сайте: волжское-адм.рф.

4) Глебовское сельское поселение.

Постановление администрации Глебовского сельского поселения РМР от 12.03.2014 № 64а «Об утверждении схемы теплоснабжения Глебовского сельского поселения». Размещено на сайте: admglebovo.ru .

5)Судоверфское сельское поселение.

Постановление администрации Судоверфского сельского поселения РМР от 30.12.2013 № 319 «Об утверждении схемы теплоснабжения Судоверфского сельского поселения». Размещено на сайте: admsp-sudoverf.ru.

6) Покровское сельское поселение.

Постановление администрации Покровского сельского поселения РМР от 25.03.2014 № 65 «Об утверждении схемы теплоснабжения Покровского сельского поселения». Размещено на сайте: pokrovskoe-sp.ru.

7) Огарковское сельское поселении.

Постановление администрации Огарковского сельского поселения РМР от 17.07.2014 № 13 «Об утверждении схемы теплоснабжения Огарковского сельского поселения». Размещено на сайте: Огарково.РФ.

8) Сельское поселение Песочное.

Постановление администрации сельского поселения Песочное РМР от 02.07.2014 № 47 «Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Песочное Рыбинского муниципального района Ярославской области». Размещено на сайте: admpesochnoe.ru.

9) Каменниковское сельское поселение.

Постановление администрации Каменниковского сельского поселения РМР от 28.05.2014 № 39 «Об утверждении схемы теплоснабжения Каменниковского сельского поселения». Размещено на сайте: adm-kamenniki.umi.ru

10) Октябрьское сельское поселение.

Решение Муниципального Совета Октябрьского сельского поселения РМР второго созыва от 06.02.2014 № 162 «Об утверждении схем теплоснабжения Октябрьского сельского поселения». Размещено на сайте: oktyabr76.ru.

11) Назаровское сельское поселение.

Постановление администрации Назаровского сельского поселения РМР от 31.01.2014 № 21 «Об утверждении схемы теплоснабжения Назаровского сельского поселения». Размещено на сайте: admnazarovo.ru.