В соответствии с постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 25.04.2019 № 759 на территории Рыбинского муниципального района с 26.04.2019 завершен отопительный период 2018 – 2019 г.г.

Предприятия и организации, обеспечивающие теплоснабжение социальных объектов, жилищного фонда и прочих потребителей Арефинского, Волжского, Огарковского, Октябрьского, Каменниковского, Глебовского, Тихменевского, Покровского, Назаровского, Судоверфского сельских поселений, сельского поселения Песочное Рыбинского муниципального района приступают к ремонтным и профилактическим работам энергооборудования, тепловых источников, наружных сетей и внутренних инженерных систем отопления и горячего водоснабжения согласно планам подготовки объектов к работе в осенне-зимний период 2019 – 2020 г.г.

Подготовка к работе в осенне-зимний период 2019 – 2020 г.г. должна быть завершена к 15 сентября 2019 года

В межотопительный период 2019 года предоставление потребителям Рыбинского муниципального района услуг по горячему водоснабжению будет осуществляться согласно утвержденному плану – графику.

Скачать Окончание отопительного сезона 2018-2019.PDF