Пятый год подряд район добивается высокой оценки своей деятельности по выполнению условий готовности к отопительным периодам. Паспорт готовности выдан по результатам комиссионных проверок Центральным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

По требованиям Ростехнадзора администрацией Рыбинского района был подготовлен и предоставлен полный комплект документов – нормативных, отчетных, распорядительных, технических. Проведена проверка готовности к осенне-зимнему периоду ресурсоснабжающих организаций и управляющих организаций, обслуживающих жилищный фонд Рыбинского района. Проверена готовность к отопительному периоду объектов социальной сферы и прочих потребителей.

Получение паспорта готовности к отопительному периоду – это результат серьезной, плодотворной и ответственной совместной работы организаций сферы ЖКХ, руководителей предприятий и учреждений района, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, показатель готовности территории к бесперебойному теплоснабжению в отопительный период.