В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Рыбинского муниципального района начала выполнение исследовательских работ «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2021 год и на период до 2026 года».

Схема теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области, утвержденная постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 26.06.2019 № 1150 «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2020 год и на период до 2026 года», размещена на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района: