Администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о переносе даты проведения публичных слушаний по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2021 год и на период до 2026 года».

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Рыбинского муниципального района, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Рыбинского муниципального района, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами власти Ярославской области по недопущению распространения случаев заболевания публичные слушания по проекту «Актуализация схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района Ярославской области по состоянию на 2021 год и на период до 2026 года» переносятся и будут проводиться 4 августа 2020 года в 11:00 часов по адресу: Рыбинский район, Покровское сельское поселение, п. Искра Октября, ул. Молодежная, д. 35, Покровский центр досуга, зрительный зал.