Департамент государственного заказа ЯО информирует, что принято постановление Правительства области от 19.02.2019 № 107-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства области, изменяющие Постановление области от 27.04.2016 № 501-п, в соответствии с которым снижаются ценовые пороги по муниципальным закупкам, финансируемым частично или полностью за счет бюджета Ярославской области:

- с ценой контракта 3 млн. рублей и более изменено на 1 млн. рублей и более;

Постановление вступает в силу 22 марта 2019 года.

Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект постановления администрации Рыбинского муниципального района о внесении изменений в постановление от 11.08.2016 №805 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Рыбинского муниципального района (включая подведомственные казенные учреждения)".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 13.00 "26" ноября 2018г. по 13.00 "04" декабря 2018г.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект постановления администрации РМР о внесении изменений в нормативные затраты .pdf

Пояснительная записка к проекту правового акта .pdf

На сайте Минфина опубликован соответствующий перечень банков, отвечающих требованиям, вступившим в силу

с 1.06.2018 года:

При генерации запросов на изготовление новых сертификатов ключей электронных цифровых подписей (и для дальнейшей работы на сайте Единой информационной системы в сфере закупок) необходимо предварительно установить (переустановить) на рабочую станцию СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 4.0 (лицензия получается в УФК по Ярославской области). С 01.03.2018 окончен срок действия сертификата соответствия по требованиям безопасности информации на СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 3.6.1

Письмо УФК по Ярославской области об установке СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 4.0 .pdf