Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект постановления администрации Рыбинского муниципального района о внесении изменений в постановление от 11.08.2016 № 805 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Рыбинского муниципального района (включая подведомственные казенные учреждения)".

Срок для проведения обсуждения устанавливается: с 13.00 "22" июня 2020г. по 13.00 "30" июня 2020г.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект постановления администрации РМР о внесении изменений в нормативные затраты .pdf

Пояснительная записка к проекту правового акта .pdf

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 13.00 "27" января 2020г. по 13.00 "04" февраля 2020г.

Пояснительная записка к проекту правового акта .pdf

Как формировать ИКЗ в 2020 году:

Материалы семинара-практикума Департамента государственного заказа ЯО от 06.06.2019:

Обучение ГИС Госзакупки - Опытный уровень.pdf