В понедельник, 21 ноября специалисты Управления Росреестра по Ярославской области совместно с представителями Управления Федеральной налоговой службы по Ярославской области, ГАУ ЯО «МФЦ» приняли участие в информационном собрании совета общественной организации ветеранов мэрии города Ярославля на тему «Налог на имущество физических лиц в 2016 году».

Собравшимся рассказали об изменениях в системе налогообложения, льготах по уплате налогов для отдельных категорий граждан и порядке их получения, как узнать информацию о кадастровой стоимости объектов недвижимости, работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.