В четверг, 17 августа, специалисты Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в расширенном заседании коллегии Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области.

На заседании обсуждались вопросы совершенствования инвестиционного климата в регионе, проведения на территории области государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, также была отмечена эффективная работа созданного ранее Координационного совета по вопросам градостроительства, имущественных и земельных отношений, в который вошли и представители Управления Росреестра по Ярославской области.

Приятным завершением коллегии стало вручение почетных грамот Правительства Ярославской области представителям органов власти. Исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Ярославской области Т.В. Галиуллина также была отмечена наградой.