10.10.2019 заместитель руководителя Управления Росреестра по Ярославской области А.А. Сергеев принял участие в заседании конкурсной комиссии ежегодного конкурса «Лучший многофункциональный центр Ярославской области». Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист».

На территории нашего региона прием-выдачу документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество осуществляют исключительно специалисты ГАУ ЯО МФЦ. А значит, Управление имеет возможность объективно оценить качество предоставления услуг ведомства населению.

Со своей стороны Управление Росреестра по Ярославской области содействует повышению квалификации специалистов МФЦ, организовывая для них консультации и учебные семинары.