Несмотря на непростую ситуацию, в которой оказались все россияне из-за бушующей коронавирусной инфекции, вокруг нас не стало меньше людей, сострадающих чужим проблемам.

Сотрудники Переславского отдела Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в благотворительной акции. В рамках благотворительной компании «Дерево добра», проводимой Почтой России, для воспитанников Переславль-Залесской школы-интерната №3 и Переславль-Залесского санаторного детского дома была оформлена подписка на познавательные газеты и журналы.

Теперь ребята смогут расширять свой кругозор и познавать мир не покидая стен учреждений, в которых они воспитываются, что позволит сохранить их здоровье в условиях действующих карантинных ограничений.