22 сентября состоялось очередное заседание Попечительского совета Фонда содействию капитальному ремонту Ярославской области во главе с заместителем Председателя Ярославской областной Думы В.В. Волончунасом. В состав Попечительского совета входят представители органов власти и местного самоуправления, члены общественных организаций. Данный коллегиальный орган осуществляет надзор за деятельностью Фонда, проводит ее мониторинг и контролирует исполнение региональной программы капремонтов. На этот раз в ходе заседания были рассмотрены промежуточные итоги реализации краткосрочного плана на текущий год и мероприятия, проводимые Фондом капремонта с целью актуализации плана на 2023 год. Помимо этого, собравшиеся ознакомились с итогами аудиторской проверки отчетности регионального оператора за 2021 год.