В период с 15 октября по 15 ноября 2018 года будет проводиться онлайн - опрос граждан по вопросу эффективности осуществляемых налоговыми органами мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Для этого на сайте ФНС России в подразделе территориального налогового органа будет размещен вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции Межрайонной ИФНС РФ №3 по Ярославской области в 2018 году?» и варианты ответов («высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень») с возможностью проголосовать за один из представленных ответов (с последующим отображением результата голосования). Предлагаем принять участие в опросе всем желающим.

Межрайонная ИФНС РФ №3 по Ярославской области