Во всех территориальных налоговых инспекциях России пройдут Дни открытых дверей:

9 ноября 2018 года (пятница) - с 09.00 до 18.00,

10 ноября 2018 года (суббота) - с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут зарегистрироваться в электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Ждем посетителей по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 54.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области.