Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области информирует налогоплательщиков о преимуществах электронных способов подачи в налоговые органы заявления о предоставлении субсидии, предусмотренной Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2020 № 576.

При подаче заявления по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) и через Личный кабинет индивидуального предпринимателя (ЛК ИП) можно сэкономить время, затрачиваемое на сдачу документов, а также избежать материальных расходов (на транспортные и почтовые расходы). Через Личный кабинет индивидуального предпринимателя можно подать заявление даже в случае, если отсутствует электронная подпись.