ВНИМАНИЕ - КОНКУРС

Администрация Рыбинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Рыбинского муниципального района на должность муниципальной службы:

- начальник управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района

Квалификационные требования по вакантной должности муниципальной службы и перечень необходимых документов представлены в приложении к распоряжению "Об объявлении конкурса"

Срок подачи документов - в течении 15 дней с момента опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации.

Документы подаются в администрацию Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 414. Понедельник- четверг с08:00 до 17:00 часов, пятница с08:00 до 16:00 часов, перерыв на обед с 12:00 до 12:48. Телефон для справок 21-57-24.

Скачать объявление_конкурса_на_должность_нач_упр_культура.pdf

Скачать Согласие на обработку персональных данных.pdf

Скачать трудовой_договор.pdf

Скачать Должностная_инструкция.pdf

Скачать АНКЕТА для ГС и МС.pdf

Во втором квартале 2017 года в Рыбинском муниципальном районе проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании Комиссии было рассмотрено:

- уведомление муниципального служащего о невозможности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга. Комиссия в своем решении признала, что причина непредоставления муниципальным служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за своего супруга за 2016 год является объективной и уважительной;

- обращение бывшего муниципального служащего о выдаче ему согласия на заключение трудового договора. Члены комиссии проголосовали за выдачу согласия.

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв муниципальной службы на должности:

- начальника отдела экономического анализа и тарифной политики управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района;

- главного специалиста отдела экономического анализа и тарифной политики управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района.

Предполагаемая дата проведения конкурса - 19 апреля 2017 года.

Место проведения: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб. 201.

С требованиями, предъявляемыми к претенденту на замещение должности, порядком проведения конкурса и условиями прохождения муниципальной службы можно ознакомиться в приложениях к данному объявлению.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 24 марта по 07 апреля 2017 года по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб. 414.

Консультации по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, дом 1а, каб. 414. Тел. (4855) 21-57-24.

Скачать Постановление о кадровом резерве муниципальной службы.pdf

Скачать проект трудового договора с начальником отдела.pdf

Скачать проект трудового договора с главным специалистом.pdf

Скачать Должностная инструкция начальника отдела.pdf