Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2015г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2016г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2017г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2018г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2019г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2020г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2021г.
Основные результаты и перспективы деятельности ОМСУ Рыбинского МР по решению вопросов местного значения и социально-экономическому развитию в 2022г.

В период с 30.11 по 16.12 проходит Всероссийский опрос субъектов малого и среднего предпринимательства о востребованности финансовых услуг.

С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит Всероссийский опрос субъектов малого и среднего предпринимательства о востребованности финансовых услуг. Результаты данного опроса будут учитываться в докладе Ярославской области о состоянии и развитии конкуренции на рынках товаров, работ, услуг региона за 2021 год. Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылкеhttps://finzachet2021.ru/survey

Также любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности. Участвовать можно не только индивидуально, но и попробовать силы в командном соревновании.

Онлайн-зачет разделен на два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам). Вопросы зачета касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников. Предусмотрены и отдельные вопросы для предпринимателей.

При правильном ответе на 20 и более вопросов участник получит именной сертификат. Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз – количество попыток не ограничено. На каждую попытку дается один час.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайтеhttps://finzachet2021.ru/

Даты проведения мероприятия

24.11-30.11.2021

Обучающая программа для субъектов малого и среднего предпринимательства «Дизайн мышление в бизнесе»

Семинар «Изменения в налогообложении и бухгалтерском учете»

Семинар «Продвижение сайта в сети интернет».

27-28.11.21

Проведение ярмарок для самозанятых граждан (27-28.11.21 – ТРЦ «АУРА» г. Ярославль,)

Конференция «Digital в новой реальности»

11–12 декабря 2021

Проведение ярмарок для самозанятых граждан ТРЦ «Виконда» город Рыбинск

25–26 декабря 2021

Проведение ярмарок для самозанятых граждан ТРЦ «Альтаир» город Ярославль

30 ноября 2021 года в 13-00 в администрации Рыбинского муниципального района по адресу г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а состоятся публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района "О бюджете Рыбинского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общественного обсуждения проекта «О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2022-2024 годы»

Вид и наименование проекта документа стратегического планирования

Проект постановления администрации РМР «О прогнозе социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2022-2024 годы»

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту

Обсуждение с 25 октября 2020 года по 7 ноября 2021 года

Информация о способах представления замечаний и предложений

По телефону или на адрес электронной почты.

Телефон и электронный адрес контактного лица по вопросам подачи предложений и замечаний

8 (4855)21-30-11

Баскакова Светлана Александровна

Уважаемые предприниматели!

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей каждый первый вторник месяца Ярославской межрайонной природоохранной прокуратурой проводится прием предпринимателей.

На прием можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности, сообщить об известных фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Прием осуществляется в Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуре по адресу; г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 55/1.

Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по телефону (485-2) 72-65-01; 72-87-06.

Есть долги, но есть и права!
Права должников во взаимоотношениях с коллекторами и кредиторами.
Что важно знать?

Отношения между должниками, кредиторами, коллекторами регулируются Федеральным законом от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности"