admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

28 июля в селе Погорелка Рыбинского района пройдет традиционный IX музыкальный фестиваль памяти Платона Радонежского «Золотая рукавичка».

Историко-культурный центр села Погорелка как всегда встретит гостей широкими объятьями липовых деревьев. Множество мастер-классов и выставок не оставят равнодушными ни одного гостя праздника. На погорельской завалинке можно спрятаться от жаркого солнца. В тени плакучих берез можно отдохнуть или под звуки баяна вспомнить всеми любимые песни.

Гости фестиваля познакомятся с творчеством Василия Трамзина, а также местных и приезжих художников, в музее «Золотая рукавичка» услышат легенды и сказки, связанные с рукавичками, побывают в зале «Копринского сыроделия», отведают домашний сыр и деревенский напиток – фиточай «Копринское здоровье». Вас ждет открытие зала «Народной мудрости», выставка-продажа картин и изделий декоративно-прикладного творчества, а также концерт начинающих музыкантов и установление рекорда Рыбинского района на самое массовое исполнение народной песни.

 www.kremlin.ru