admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Стало доброй традицией в Рыбинском районе отмечать праздники сел и деревень.
Праздник села - особый день для всех жителей, который сопровождается радостным настроением, задором и веселым народным гулянием.
28 июля в селе Погорелка и деревне Милюшино Рыбинского района прошли праздничные мероприятия. Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова и депутаты Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий и Илья Круглов приняли участие в торжествах и поздравили жителей с праздником.

В селе Погорелка празднование дня села прошло совместно с музыкальным фестивалем памяти Платона Радонежского «Золотая рукавичка», а в деревне Милюшино праздник приурочен к 60-летию СПК имени Ленина.
Праздники на селе проходят по-особенному – все выступления подготовлены своими силами, а после заката никто не хочет расходиться.
А еще День села и малой деревни – это праздники встреч. Здесь, спустя много лет, люди встречают своих знакомых, одноклассников, подруг и друзей детства, которые приехали на малую родину из разных уголков страны. Каждому хочется многое рассказать и многое узнать о своем собеседнике, вспомнить годы, проведенные здесь, людей, которые были тогда, и которых уже нет сейчас. Ничто не заменит живого общения, а вместе с тем, тех положительных эмоций и того заряда, которое оно дает.

 www.kremlin.ru