Участок дороги «д. Коняево – д. Простино» от деревни Новая Горка до деревни Шатино ремонтируют в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства Рыбинского муниципального района на 2014–2020 годы».

Здесь будет уложено новое дорожное покрытие, выполненное в щебеночном варианте. Общая стоимость работ составит более 5,5 миллионов рублей

По состоянию на 14 августа подрядчиком выполняются работы по планировке, отводу воды с участка под автодорогу, завозу песка щебня на объект.

Напомним, в 2018 году в Рыбинском районе будет отремонтировано четыре дороги: «Сретенье–Куретниково» , автодорога до деревни Середнево, «Покров–Ивановское» и участок дороги «Коняево–Простино» от деревни Новая Горка до деревни Шатино.