В минувший вторник в поселке Искра Октября состоялось очередное рабочее выездное совещание. Встреча прошла в расширенном составе, в ней приняли участие Глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий, генеральный директор АО «Техническая бумага» Дмитрий Романов, главный инженер ГП ЯО «Северный водоканал» Сергей Селезнёв, а также представители органов местного самоуправления и жителей Покровского поселения.

Темой обсуждения стало решение проблемы, связанной с обслуживанием канализационного коллектора.
В результате встречи стороны пришли к согласованному решению по организации обслуживания коллектора на ближайший период. Руководителем предприятия «Техническая бумага» в тот же вечер были приняты меры по улучшению транспортировки стоков.
Коллектор работает в штатном режиме.