В деревне Залужье Рыбинского района построили два километра газовых сетей. Приемка газопровода прошла в минувшую пятницу. Жители тридцати пяти домов получили возможность подключить газ к своим владениям благодаря региональной программе "Газификация и модернизация жилищно - коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Ярославской области" на 2017-2021 годы.

Глава администрации Рыбинского района поблагодарила губернатора Ярославской области и региональное правительство за внимание к территориям района, которые вошли в программу газификации.

В торжественной приемке объекта принял участие заместитель генерального директора, главный инженер ОАО «Рыбинскгазсервис» Андрей Степанов, который пояснил населению о дальнейшей работе по подводу газа к домам и процедуре подключения владений.