admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе продолжаются выездные проверки организации своевременной уборки снега, ликвидации скользкости с придомовых территорий и удалению сосулек с крыш и козырьков жилых домов.
Проверка поселка Судоверфь завершилась актом в адрес управляющей компании «Судоверфь».

На домах 11,12, 13 и 15 по улице Судостроительной обнаружены сосульки. В районе дома №15 нарушения были устранены в этот же день. Уборка наледи с крыш 11,12 и 13 дома затруднена невозможностью подъезда техники и прохода людей из-за наличия вокруг зданий наружной теплотрассы. Но это не снимает с управляющей компании ответственности.
Устранение нарушений находится на контроле отдела муниципального жилищного контроля управления ЖКХ администрации Рыбинского района. Дополнительная проверка запланирована на завтра, 24 января.
Уважаемые жители Рыбинского района, если на крыше вашего дома образовались сосульки, или на дорожке к подъезду вы обнаружили наледь - не медлите, звоните в управляющую компанию или отдел муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района по телефону 22-07-60.

 www.kremlin.ru