admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

11 февраля Ярославская область будет отключена от аналоговых сетей и полностью перейдет на цифровое телевидение. Жители будут иметь возможность смотреть двадцать бесплатных телеканалов в цифровом качестве. Для этого необходимо приобрести цифровую приставку. Обладателям телевизоров, выпущенных позднее 2013 года покупать приставку не придется-она уже в него встроена.

На территории Рыбинского района приставки можно приобрести во всех стационарных отделениях «Почта России», торговых точках Рыбинского потребительского общества и Потребительского общества «Красный огородник», а также в автолавках по предварительной заявке.
Для отдельных категорий граждан, таких как малоимущие, пожилые граждане, инвалиды и семьи с детьми-инвалидами, предусмотрено оказание социальной помощи. Вместе с заявлением необходимо представить документы, удостоверяющие личность и подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи за три последних календарных месяца, документы подтверждающие родство – свидетельство о рождении детей, свидетельство о заключении или расторжении брака.
По вопросам получения помощи необходимо обратиться в Управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского района по адресу: ул. Крестовая, 139, каб. 109, телефон (4855)222-832.
Гражданам, которые по какой-либо причине не смогут сами осуществить подключение, придут на помощь волонтеры. Подать заявку или задать вопрос о цифровом эфирном телевидении можно по телефону круглосуточной федеральной горячей линии: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный)

 www.kremlin.ru