Во дворце культуры «Вымпел» состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Прекрасные представительницы всех одиннадцати поселений Рыбинского района принимали искренние поздравления с пожеланиями счастья, тепла, добра и любви.
Праздничное настроение создавалось еще до начала торжества. В фойе звучала инструментальная музыка, а у входа представительниц прекрасного пола встречали галантные мужчины.

В напряженном ритме современной жизни женщины района успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. При этом оставаясь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми. Именно женщины составляют большую часть районных жителей.
Участников праздника поздравили глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, депутат Ярославской областной думы Михаил Боровицкий, председатель Муниципального Совета РМР Александр Малышев и глава Волжского поселения Геннадий Черепенин.
Сегодня женщины Рыбинского района трудятся во всех сферах жизнедеятельности с огромной ответственностью
К этим поздравлениям присоединилась московская группа «САДко», которая на протяжении всего вечера дарила присутствующим радость и улыбки.