Его участниками стали сотрудники администрации Рыбинского муниципального района, других органов местного самоуправления и подведомственных учреждений. Сегодня клуб насчитывает сорок шесть активных участников. Первая спортивная встреча запланирована на начало апреля. В рамках Всемирного дня здоровья в поселке Судоверфь участники испытают себя в сдаче норм ГТО.
С названием члены клуба пока не определились, но выбрали совет, который займется организацией занятий и встреч.
В планах клуба в 2019 году сдать нормы ГТО, принять участие в туристическом походе на родину адмирала Ушакова, испытать свои силы в кубках и чемпионатах Рыбинского района по волейболу, футболу, армспорту, домино, шахматам и другим видам спорта.