В нем приняли участие четыре финалиста, прошедшие отбор по результатам предыдущих этапов.
Воспитатели детских садов поселков Ермаково и Песочное Александра Карасева и Анастасия Кораблева, учителя начальных классов Николо-Кормской и Песоченской школ Юлия Баранова и Юлия Воробьева встретились за круглым столом с начальником управления образования администрации Рыбинского района Инной Трофимовой.

Основными темами дебатов стали развитие профессиональных навыков и знаний у современных педагогов, значение и формы взаимодействия семьи, школы и детского сада.

- Конкурсанты профессионально подошли к финальному испытанию. Каждый поделился собственным опытом и принял участие в обсуждении практики коллег. Уверена, новые знания пригодятся им в работе, - рассказала Инна Трофимова.
Итоги конкурсов будут подведены завтра, 27 января.