admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Сегодня в Арефинском и Назаровском культурно-досуговых комплексах пройдет демонстрация видео-фильма «Мы вместе» и "Крымская весна". В Ермаковском центре досуга состоится викторина-опрос «Крым – территория счастья». В Песоченском КДК начинает работу выставка- конкурс детского рисунка «Весна в Крыму». Покровский ЦД подготовил для своих гостей познавательную программу «Путешествие по Крыму». В Тихменевском центре досуга вечером пройдет исторический экскурс "Мы вместе! Крым и Россия".

17 марта в Волковском КДК состоится исторический час «Мы вместе! Крым и Россия, вместе навсегда!». В Николо-Кормском ДК посетители смогут увидеть видеофильм «Крымская весна».

Множество мероприятий пройдет в День воссоединения Крыма с Россией. В Глебовском и Дюдьковском центрах досуга будет организован познавательный час «Крымская весна» и «Путешествие в Крым». Каменниковский ЦД представит вниманию гостей тематическую программу «Мы – вместе!». Октябрьский КДК подготовил для посетителей виртуальное путешествие «Знаменитые места Крыма». В Судоверфском ЦД пройдет познавательная программа «Крым и Россия».

 www.kremlin.ru