admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ателье «ДоброМастер» — один из благотворительных проектов, которые активно реализуются на базе Ермаковской школы. Юные рукодельницы принимают заказы от местных жителей и бесплатно исполняют простые операции: подшивают одежду, штопают постельное бёльё и полотенца, меняют сломанные молнии.

Из тихой инициативы «для коллег» он превратился в яркий и востребованный проект, который в августе вышел в полуфинал Международной премии «МыВместе».

Победы на этом не кончились — стало известно, что «ДоброМастер» признан одним из ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ в сфере добровольчества Ярославской области в номинации «Социальное волонтёрство».


Сумму гранта — 86 тысяч рублей, — инициатор Татьяна Юрьевна Шестиперова направит на покупку швейных машин и электроинструментов для расширения и дальнейшей реализации проекта.

Помимо оказания услуг по пошиву, в рамках проекта состоятся благотворительные мастер-классы, ярмарки добра, продолжится организация фримаркета, будет налажено активное взаимодействие с Советом ветеранов Волжского поселения.

Поздравляем Ермаковскую школу с получением гранта и желаем успешного развития проекта!

 www.kremlin.ru