Завершаются работы по вводу в эксплуатацию газопровода Рыбинск — сан. Черная речка — с. Охотино, который позволит газифицировать несколько населённых пунктов Покровского поселения.

По программе догазификации у жителей есть возможность подведения сетей до границ земельных участков без привлечения личных средств.

На сегодняшний день возможность подключения имеется в 3 населённых пунктах поселения, где построены газораспределительные сети: с. Никольское, с. Николо-Корма, с. Покров.

Заявки от жителей на подключение принимаются:

• Через портал единого оператора газификации - connectgas.ru.
  • При обращении в ОАО "Рыбинскгазсервис" по адресу: г.Рыбинск, ул.Революции, д.3. Заявки также принимаются на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по телефону: +7 (4855) 29-06-41.
  • Через личный кабинет на портале Госуслуг.

При подаче заявки потребуются правоустанавливающие документы на домовладение и земельный участок, где оно расположено.