admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ДОРОГИ РАЙОНА ОБНОВЛЯЮТСЯ

В 2016 году, благодаря участию в региональном проекте «Обустроим область к юбилею», в Рыбинском районе произведен ремонт участков автодорог районного значения протяженностью более трех километров. В наступившем году запланировано отремонтировать два с половиной километра районных дорог.

Как рассказал начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского района Владимир Олешко, в проект «Обустроим область к юбилею» 2016 года вошли десять объектов, на восьми работы полностью выполнены. Общая сумма затраченных средств – более четырнадцати с половиной миллионов рублей.

В 2017 году планируется провести ремонт девятисотметрового участка автомобильной дороги Коняево – Простино. На это предусмотрено три с половиной миллиона рублей. Будут отремонтированы сто метров дороги к деревне Староселье, на что потребуется миллион рублей. Три с половиной миллиона рублей выделено на ремонт части дороги, соединяющей трассу Ярославль – Рыбинск с деревней Андреевское, где выделены земельные участки для многодетных семей. На ремонт участка автодороги Свингино - Большой Дор протяженностью четыреста метров планируется финансирование в размере двух с половиной миллионов рублей.

Общая сумма плановых затрат на дорожное строительство и ремонт дорог районного значения в 2017 году составит десять с половиной миллионов рублей. Кроме того предусматриваются средства на разработку проектно-сметной документации на планируемые объекты, а также более десяти миллионов рублей на зимнее и летнее содержание дорог.

 www.kremlin.ru