ПРИГЛАШАЕМ НА РЫБИНСКУЮ РЫБАЛКУ!

11 марта 2017 года на территории Рыбинского водохранилища в районе поселка Каменники состоится традиционный ежегодный открытый чемпионат города Рыбинска и Рыбинского района среди команд любителей рыбной ловли на мормышку «Рыбинская рыбалка».

«Рыбинская рыбалка» – это не просто соревнования для рыболовов, а прекрасный семейный и корпоративный отдых. Помимо традиционной рыбалки и конкурса на лучшую уху участников и гостей ждут спортивные состязания, конкурсно-развлекательная программа, торговая ярмарка.

Скачать Программа Рыбалка 2017 .pdf Скачать Положение о чемпионате по рыбной ловле 2017 г..pdf Скачать Положение о конкурсе на лучшую уху.pdf