admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Напоминаем, что администрация Рыбинского муниципального района, совместно со структурными подразделениями администрации, ведет информационно-консультативный приём жителей Рыбинского муниципального района, имеющих право на оказание бесплатной юридической помощи.

За первое полугодие 2017 года зафиксировано 47обращений граждан, по каждому из которых оказана бесплатная юридическая помощь.

В юридический отдел обратилось 13 человек. Основная тематика обращений связана с вопросами земельного, трудового, жилищного и гражданского законодательства.

Управление труда и социальной поддержки населения администрации РМР оказало помощь 11 гражданам в делах категории «Социальная защита и поддержка, труд и занятость населения».

В управление жилищно-коммунального хозяйства и управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района обратилось 23 человека. Им оказана юридическая помощь по делам строительства, а также права собственности, в том числе на объекты недвижимости.

Подробную информацию о местах приема, приемных днях и контактных лицах вы можете посмотреть по ссылке http://www.admrmr.ru/index.php/obshchestvennye-organizatsii-smi/besplatnaya-yuridicheskaya-pomoshch

 www.kremlin.ru