admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Управление ЖКХ, транспорта и связи поделилось результатами работ по летнему содержанию дорог общего пользования на территории Рыбинского района.

На автомобильной дороге «Дамба ГЭС» устранены все повреждения асфальтового покрытия, нанесены линии горизонтальной разметки, что существенно влияет на безопасность дорожного движения.

В сельских поселениях, где преобладают грунтовые дороги, производится грейдирование полотна, подсыпка новым материалом в проблемных местах. С целью отвода воды выборочно проводится нарезка кюветов автогрейдером, оканавливание и укладка водопропускных труб.

В рамках летнего содержания практически отремонтированы дороги «Стригино - Усково», «Рыбинск - Сельцо», «Глебово - Ларионово», «Арефино - Ананьино», «Рыбинск – А. Пустынь». Произведен демонтаж аварийного моста через ручей на дороге «Дюдьково – Приволжье» с заменой на водопропускную трубу.

Все работы по летнему содержанию дорог общего пользования на территории Рыбинского муниципального района постоянно контролируются управлением ЖКХ, транспорта и связи.

 www.kremlin.ru