"КРАСНАЯ ГВОЗДИКА" - ГАЛА-КОНЦЕРТ

Фестиваль "Красная Гвоздика" проводится в Ярославской области с 2008 года. Гражданско-патриотический Фестиваль является значимым событием для творческих вокальных коллективов и солистов Ярославской области, способствует воспитанию чувства уважения к истории своей страны, гражданственности, патриотизма. Возрождение Фестиваля было приурочено к празднованию 90-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи и инициировано Ярославской организацией Российского Союза Молодежи. С каждым годом Фестиваль привлекает все больше талантливой молодежи.

Яркое подведение итогов и Гала-концерт Фестиваля состоялись 28 октября 2017 года в ГАУ ЯО "Центр Патриотического воспитания". Рыбинский муниципальный район представила вокальная группа "Изумруд", исполнившая композицию "Желаю тебе земля моя". Все участники Конкурса получили благодарственные письма, памятные призы, а победители награждены грамотами "Лауреат" и "Дипломант Конкурса"!