РАЙОН К ЗИМЕ ГОТОВ!

Рыбинский муниципальный район получил паспорт готовности к отопительному периоду 2017-2018 года. Акт проверки подписан Ростехнадзором 14 ноября 2017 года.

Получению этого важного документа предшествовала большая и серьезная работа администрации, управляющих компаний и коммунальных предприятий, учреждений социальной сферы Рыбинского района.

Как прокомментировал заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района Василий Кутыков, в этом году из двадцати муниципальных образований Ярославской области в срок получили паспорт готовности тринадцать. В прошлом сезоне Рыбинский район также получил паспорт готовности к отопительному периоду, наряду с еще пятью муниципальными образованиями региона. Рост числа районов и городов области, которые получают паспорта готовности, свидетельствует о высокой ответственности органов местного самоуправления за качество подготовки к осенне-зимнему периоду.