admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

18 февраля 2018 года у здания культурно-досугового центра п. Юбилейный состоялось собрание жителей на котором решался вопрос об участии сельского поселения в программе инициативного бюджетирования «Решаем вместе!». На голосование жителей был вынесен проект ремонта дворовой территории у многоквартирного дома 4 п. Юбилейный. В рамках проекта планируется выполнить ремонт асфальтового дворовых покрытия, установить лавочки и урны. Общая стоимость проекта составляет 1 581 225 руб.

Инициаторами участия в проекте выступила группа жителей поселка.

На собрании присутствовало 58 жителей п. Юбилейный. Все единогласно поддержали инициативу участия в проекте. Так же было решено поддержать проект трудовым участием жителей. Жители выполнят уборку территории, покрасят бордюры, посадят кустарники и цветы.

В этот же день у здания Судоверфского КДК состоялось собрание жителей п. Судоверфь по вопросу участия в программе инициативного бюджетирования «Решаем вместе!». На голосование жителей был вынесен проект ремонта дворовой территории (ремонт асфальтового покрытия, замена лавочек и урн) у многоквартирных домов 24 и 25 по ул. Судостроительная в п. Судоверфь. Инициаторами участия в проекте выступила группа жителей поселка. Стоимость планируемых работ составляет 1 267 863 руб.

На собрании присутствовало 142 жителей поселка. Инициатива участия в проекте поддержана жителями единогласно.

 www.kremlin.ru