ГРАФИК РАБОТЫ ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО

1 апреля стартовал новый отчетный период ГТО, а это значит, что совсем скоро всех нас ждет новая волна тестирования! Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Это не просто получение знака отличия, это в первую очередь показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни.

Приглашаем всех жителей Рыбинского района в возрасте от 18 до 79 лет, желающих пройти тестирование по плаванию, стрельбе из пневматической винтовки, бегу, скандинавской ходьбе и метанию.

Для сдачи норм ВФСК ГТО необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте: www.gto.ru – получить ID – номер (Обязательно для указания его в заявлении и протоколах)

Внимание: во время регистрации и получения ID надо точно заполнить анкету на сайте по личным документам (паспорт, свидетельство о рождении), не делая ошибок в именах и фамилиях, для совместимости данных на сайте и протоколах!

1. Направить в центр тестирования заявку на прохождение тестирования лично, по почте, либо по электронной почте.
  2. Получить медицинскую справку о допуске к занятиям физической культурой и спортом (в том числе и массовым спортом).
  3. Предъявить документ, удостоверяющий личность в центре тестирования в день выполнения испытаний.

Заявки принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу:

ул. Свободы, д.17 МУ «Спортивная школа Рыбинского муниципального района.

Руководитель центра тестирования – Григорьев Максим Викторович
Главный судья центра тестирования – Захарова Лариса Александровна

Контактный телефон: (4855) 28-07-09

График работы центра тестирования ВФСК ГТО