ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА

На оперативном совещании при главе администрации Рыбинского района обсудили вопросы эффективности муниципальных программ за 2017 год. Заместитель главы администрации, начальник управления экономики и финансов Ольга Кустикова сообщила, что в результате проведенной оценки эффективности и результативности 35 из 38 действующих в прошлом году муниципальных программ получили высокую оценку. В соответствии с утвержденной методикой, высоко результативной, высоко эффективной признается программа при значении коэффициента больше 95%.

Реализация программ в Рыбинском районе в 2017 году осуществлялась по направлениям: образование, культура, молодежная политика и спорт, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт и связь, развитие предпринимательства, АПК, архитектура и земельные отношения, оздоровление экологической обстановки, совершенствование деятельности органов местного самоуправления, формирование благоприятного социального климата для деятельности, здорового образа жизни, духовного и образовательного развития.