В Рыбинском районе продолжается обильное таяние снега. Управляющие компании приступили к уборке придомовых территорий жилых домов после зимнего периода
Управлением ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района проводятся регулярные выездные проверки по территориям сельских поселений Рыбинского района по организации уборки.

01 апреля проведен рейд в поселок Судоверфь. Работники управляющей компании «УК «Судоверфь» в ежедневном режиме заняты уборкой дворов после зимы. На середину апреля запланирован субботник, на который приглашаются все неравнодушные жители.
Нарушений в отношении управляющей организации не выявлено.
Если территория близ вашего многоквартирного дома в неудовлетворительном состоянии после зимнего периода-звоните в свою управляющую компанию или в отдел муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района по телефону (4855) 22-07-60.