admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ежегодно с 15 апреля по 15 июня Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна вводится запрет для промышленного рыболовства на водоемах области, а также устанавливаются ограничения для любительской, спортивной рыбной ловли. Разрешается любительская ловля на удочку с берега вне мест нереста. Количество крючков – не более 2-х. Согласно Правилам рыболовства действуют ограничения на плавание на маломерных судах с использованием двигателей во время нерестового периода.

К сведению. В прошлом году внесены изменения в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна (приказ Министерства сельского хозяйства от 18.11.2014 № 453 "Об утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" (в редакции от 06.11.2018). Изменения коснулись мест и сроков добычи водных биоресурсов, ограничений на вылов, а также использования орудий лова. Так изменился список нерестовых участков на водных объектах Владимирской, Нижегородской, Тверской и Ярославской областей.

Телефон горячей линии Штаба по борьбе с незаконной добычей (выловом) водных биологических ресурсов: 8(4852) 78-64-42

В период нереста в Рыбинском районе организуется проведение рейдовых мероприятий по местам несанкционированной торговли свежей рыбой.

 www.kremlin.ru