Ключевыми темами обсуждения станут - инвестиционный потенциал территорий и дополнительные ресурсы для развития предпринимательства.
31 мая в в парк-отеле «Бухта Коприно» Рыбинского района при поддержке Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области состоится форум «Инвестиции. От идеи к воплощению».
Предпринимателей ждут дискуссионные площадки, на которых выступят эксперты и предприниматели. Ключевые темы — инвестиционный потенциал территорий и дополнительные ресурсы для развития предпринимательства.

В рамках форума будет организована работа детской секции «Кадры и инвестиции», в которой примут участие школьники региона.
Посетить события предпринимательского форума «Инвестиции. От идеи к воплощению» можно бесплатно. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

Справки по телефонам (4855)21-33-52, (4855)21-70-47

Программа форума

«Инвестиции. От идеи к воплощению»

09.30-10.00

Регистрация участников.

Кофе-брейк.

10.00-10.15

Открытие форума

10.15-12.00

Пленарное заседание.

«Кодекс предпринимателя»

«Инвестиционный потенциал территорий – опыт территорий Ярославской области»

«Опыт и перспективы инвестиций на примере проектов ООО «Ярославское взморье»

«О формах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области»

12.00-13.00

Экскурсия по инвестиционным объектам ООО «Ярославское взморье»

13.00-14.00

14.00-15.00

Секция 1

Секция 2

Консультационная площадка

«Блиц» переговорная

Реализация инвестиционных проектов во взаимодействии с предпринимательским сообществом региона

Площадка для заключения соглашений.

В рамках предпринимательского форума будет организована работа детской секции «Кадры и инвестиции».