Для 65 выпускников одиннадцатых классов прозвучал последний школьный звонок. По сложившейся традиции в торжественных мероприятиях приняли участие школьники из всех классов, их родители, педагогические коллективы, представители общественности.
Ребята от души благодарили учителей за их труд, доброту и принципиальность, заботу и поддержку.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова побывала в этот день в Октябрьской и Ермаковской школах. Она поздравила выпускников, их педагогов и родителей с окончанием школы и пожелала успешной итоговой аттестации. А всем школьникам - увлекательных и запоминающихся летних каникул.