admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Участие в нём приняли шестьдесят пять выпускников из девяти средних школ района.

О том, что ребята достойно окончили школу и многому научились, говорят не только результаты ЕГЭ, аттестаты зрелости, но и медали «За особые успехи в учении». Прославили свою школу и стали настоящей гордостью родителей Олег Жуков и Ксения Мокрова из Каменниковской школы, Анастасия Трыкина из Ермаковской.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова вручила отличникам аттестаты и заслуженные награды, а родителям – Благодарственные письма. Информация о достижениях
восемнадцати выпускников школ района вошла в сборник «Лучшие выпускники Ярославской области - 2019».

- Входите в жизнь смело, выбирайте одну дорогу в жизни и идите по ней с честью. Возьмите с собой удачу, мечту, добрые воспоминания о школе, друзьях, педагогах, о своей малой родине. Рыбинский район ждет вас, будущих молодых специалистов, на родной земле,- обратилась к выпускникам Татьяна Смирнова.

Во вручении аттестатов о среднем образовании приняли участие Председатель Муниципального Совета Рыбинского района Александр Малышев, заместитель главы администрации района Татьяна Кожинова, начальник управления образования Инна Трофимова. Напутственные слова выпускникам произнесли директора школ и родители.

Завершилась торжественная часть выпускного бала массовым запуском воздушных шаров желаний.

 www.kremlin.ru