На территории Рыбинского муниципального района в период с 05 по 30 августа будет проводиться благотворительная акция «Поможем детям собраться в школу!».

Цель Акции – привлечение юридических и физических лиц, государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органов, представителей общественных организаций, неравнодушных жителей района к оказанию адресной помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, при подготовке к новому учебному году.

Участие в Акции могут принять волонтеры и социально ориентированные некоммерческие организации Рыбинского муниципального района.

В ходе Акции предполагается сбор новой одежды, обуви, рюкзаков, ранцев, сумок, канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, товаров для творчества, книг и т.д.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав Рыбинского муниципального района

(8 4855) 22-25-21

(8 4855) 21-17-80