admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Депутаты рассмотрели ряд важных вопросов. Среди них – реализация на территории Рыбинского района губернаторского проекта «Решаем вместе!». Работы ведутся в соответствии с графиками, завершение запланировано в установленные сроки.О подготовке к отопительному сезону рассказали заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи Ирина Борисенко и директор МУП «Системы ЖКХ» Сергей Подопригора. Работы ведутся с момента окончания прошлого отопительного периода и будут завершены вовремя.

Начальник управления АПК Марина Лозовская подвела итоги работы в сфере сельского хозяйства за первое полугодие. Основные показатели в районе растут, при этом немного снизился надой молока. К концу года ситуация должна измениться в лучшую сторону. Обратила внимание на сложности в заготовке кормов, которые складываются в этом году из-за погодных условий.

В завершение заседания Муниципального совета рассмотрели вопрос готовности образовательных организаций к учебному году. Все школы и детские сады успешно прошли проверку и 2 сентября начнут новый учебный год.

 www.kremlin.ru