Улица отделена от поселка рекой Волгой, на ней проживает около 200 человек. Жители обратились в администрацию с просьбой о необходимости открытия стационарного магазина. В настоящее время три раза в неделю к ним приезжает автолавка. На выездном совещании рассмотрели возможность открытия магазина на первом этаже многоквартирного дома. Для открытия там торговой точки необходимо строительство отдельного входа и укрепление дорожного покрытия.

На дороге до улицы Красногорская в этом году были устранены промоины, до конца летнего периода будет произведено грейдирование. Главой сельского поселения Песочное запланирована подсыпка улицы в рамках средств на летнее содержание.

По итогам выездного рабочего совещания главой администрации Рыбинского района были даны поручения специалистам. Исполнение которых находится под особым контролем.