admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Глава администрации района Татьяна Смирнова побывала на торжественной линейке в Болтинской школе. Четыреста восемь учеников, 48 из которых первоклассники, с радостью встречали праздник знаний.
- Желаю всем вам дружного начала учебного года, стремления быть первыми. Каждый день обозначайте победами и у вас точно все получится, - сказала Татьяна Смирнова.
В Болтинской школе к началу нового учебного года готово все. За лето здесь выполнен косметический ремонт классов, закуплены учебники и отремонтирована площадь, на которой проходят все значимые школьные мероприятия. Преображение площади стало возможным благодаря участию в губернаторском проекте «Решаем вместе!». На сумму более 1,2 миллионов рублей здесь заменено покрытие и разбиты клумбы.
Школа уже второй год подряд участвует в губернаторском проекте. В минувшем году здесь было заменено напольное покрытие коридора первого этажа.
Торжественные линейки сегодня прошли во всех семнадцати школах Рыбинского района. В школу пришли 2268 учеников, из них 248 первоклассников и 70 десятиклассников.

 www.kremlin.ru