Массовое гуляние начнется в 11.30 и продлится до самого вечера. Гости и участники праздника смогут приобрести продукцию личных подсобных хозяйств Рыбинского района, продегустировать блюда, поделиться рецептами, накупить сувениров и повеселиться под задорные песни коллективов и солистов Каменниковского центра досуга.
В этот день в Каменники съедутся представители всех уголков района, у них можно будет приобрести мед, яицо и полуфабрикаты АО «Волжанин», цветы, овощи, фрукты и ягоды, саженцы, теплицы и сладости для детей.
Специально для маленьких жителей и гостей поселка Каменники в этот день будет организовано катание на пони.
Открытие ярмарки пройдет на площади у культурно-досугового комплекса, ремонт которой выполнен в этом году благодаря губернаторскому проекту « Решаем вместе!».
Участие в ярмарке абсолютно бесплатное.
Подробности по телефону: 8(4855)595-340